Татьяна Родионова

снится сон где олень ногу сломал.

Ан
Анюта

значит найти в жизни достойную отговорку для отказа от неприятного для Вас мероприятия. Такие сны являются для Вас стимулирующими для поиска правильных решений в жизни.

Юлия Борисова

значить ты будеш ломать ногу весь год

Владимир Куварин

Скоро ногу скорее всего сломаешь.

Ульяна Богданова

У вас есть близкий друг которому в скором времени понадобится ваша помощь из за создавшихся у него неприятностей -ваша помощь ему будет крайне необходима=удачи!!!