Анна Баринова

2 девушки все время на нервах спорят орут друг на друга, истерики закатывают из-за того что встречаюсь с обоими...

Обе любят сильно одна такая пышненькая, другая худенькая.... Как с кем не встречусь орут.... Яна говорит а что ты к своей даше не идешь.... а Даша особо мозг не выносит.... но её бесит что Яна наезжает на неё,и она её недолюбливают.... враждуют друг с другом.... Обе и на меня орут... чтобы я бросил одну из них... как бы их успокоить... девушки вполне адекватные были, добродушные.... вежливые... а тут.. .

Андрей Холопов

найди третью - не худую, не полную и вали к ней.

Серега Храмов

ещё бы! как бы ты реагировал, если б кто то из них параллельно с тобой встречался?