Егор

как вернуть деньги за неоказанную услугу по купону от биглион? биглеон отказывается возвращать деньги. куда обратится?.

Карина

О оо не доверяю я этим купонам! все время присылают мне купоны на :коррекцию костей -массаж. пилинг -снятие старой кожи ...поездка по кремлю в Москве ..я там была раз 40 ...за свою жизнь.. прогулки по реке ..гулять по воде.. гулять по воде ...со мноййййй ..:)