Галина Смирнова

Как распознать наличие глистов?

Я не знаю есть ли у меня глисты, я посмотрел в интернете симптомы, ни тошноты, ни зуда в анусе ни болей в животе нет. Но несколько симптомов совпало. Урчание в животе и определённые проблемы со стулом (Но по моему это больше связанно с моим неправильным питанием, бутерброды и сухомятка) Но так-же были написаны народные средства от глистов, один из них острый перец чили. Я купил в магазине бутылку с острым кетчупом чили и съел с ним несколько бутербродов. Когда пошёл в туалет анус словно горел. И всё... то-есть если бы были у меня глисты то что-то изменилось? Они бы умерли? Или проявили себя как-то?

Саша Белов

сдайте анализы в поликлинике

El
Elcsandr

Есть анализ по крови на паразитов. Сдайте и не морочьте себе голову. При глистной инвазии живот болит без причины, как правило. А урчать он может и не из-за глистов. Воды больше пейте, раз сухомяткой питаетесь. Жидкости в организме не хватает, вот и запоры.

Инесса Выборная

Лучше сходите в больницу, а то такими методами вы себе червяка-мутанта заведете в животе.

Азиз Бойбобоев

что вы только разожгли перцем свой анус, насчет вывода глистов как то мутно.

Светлана Лимперова

в больничке сдашь анализ, ЯЙЦЕГЛИСТ называется. но сначала к терапевту.

София Живилова

сдать кал на я/гл