Дмитрий Василенко

В какое время суток правильно кушать сало с луком, чтобы не поправиться? 🙂

Вл
Владимир

Круглосуточно)))

Ир
Ирина

ешь ЛУК с салом

Аяна Суберекова

не особо влияет на время приёма, знаю одного человека, работает машинистом тепловозов, он в ночную смену, сало спокойно ест и не только.. . +к тому же худой, я бы сказал жилистый. . Не заморачивайся, это не главное

Александра Большакова

от сала не полнеют. я люблю с утра с кофе и черным хлебом.

Екатерина Лебедева

на завтрак) до 12 дня)

Дарья Грачева

не важно - если в течении дня регулярно съедаете больше, чем надо - все уйдет в жиры, а во сколько конкретно едите - не важно

Ив
Иван

Утро
Но утром врядли захочешь) )

Хотя я могу и в обед жахнуть) Но не люблю сало))