Александр Тихомиров

Зачем сняли с производства карбюраторную Классику-2104-2107?

По гравийке мотаться да на 120 о ямах не думать-альтернативы ей нет. При цене ДО 70-100 тысяч. Почему ее перестали выпускать?

Ка
Катя

Не говори, 40 лет выпускали и вдруг на тебе,,, могли бы и до пенсии довести, видать подумали что они колхозников уже всех извели, вот и перестали выпускать,

Julia Belyakova

надо продавать новое ведро, эмалированное.

Александр

Евро не соответствует. Экология.

Alexandra Kuznecova

А почему сняли парогенераторные авто на рессорной подвеске? Руссобалт, стоил 7500 рублей, аналогов не было. Даешь авто Бенца!!

Дмитрий Мыздриков

карбюратор сняли из-за евро норм, поставили инжектор, но потом совсем сняли с производства, жаль я бы взял новую если цена до 100 тысяч для деревни/дачи/рыбалки и тд. . как раз