Максим

Почему молодожены всегда одну песню поют - "денег нету, жилья нету, не будем нищету плодить"???

так денег всегда будет мало, если так думать то к пенсии накопите)) ) )
надо во первых родителям с обеих сторон попросить заранее,
типа вы нам поможете если мы ребенка родим или 2х?

так все говорят молодожены типа - "денег нету, жилья нету, не будем нищету плодить")))
смотрим на олигархов - денег куры не клюют, а что с детьми - 1 или не одного, или вапще купят у суррогатной матери)))))

Анна Гаркавенко

Я мне было похер, родили и воспитываем, все потом налаживается.

Анатолий Милкин

ну зачем мне бедная жена

Дмитрий Бондарев

что-то у абрамовича детей пятеро... или шестеро?

Сергей Маштаков

Раньше вы сидели на шее у родителей.. . И денежки умели только тратить.. . Теперь их надо еще и зарабатывать... А это не всегда легко и приятно.. . Есть один пародокс - семьи с детьми раньше поднимаются на ноги, чем семьи без детей...