Ан
Анна

машина куплена по договору купли-продажи. 4 хозяин. через полгода наложили арест за 2-го хозяина. куда обращаться?

Денис Ким

К юристу. Наверное, должен произойти по цепочке возврат денег или 2-й хозяин должен расплатиться со своим долгом. Наверное, он при разводе с женой не поделился имуществом.

Елена

к господу богу

Елена Лаврова

срань какая-то. по дкп купил, а не по доверке катаешься

Алексей Баранов

В суд конечно, ты законопослушный приобретатель,,, но мы в России и здесь это не действует. Ищи обход за бабки.

Протасова Александра

как это можно наложить арест на второго хозяина если он уже не хозяин? или машина у вас на двоих?

Ир
Ирина

обращаться к тому у кого купил, и взыскивать сумму указанную в ДКП