Привет Alexandr

Проблема с проводкой в авто

Друзья подскажите в чём дело, короче говоря сегодня стал прогревать утром машину, прогрел, проехал триста метров и потухли фары, печка перестала работать, дворники, и поворотники, габариты работают. В чём может быть причина?
Машина Lada (ВАЗ) 2110

Габариты, и аварийка работает!

Денис

Бери схему освещения и по порядочку-по порядочку.

Галина

Замок зажигания.

Сергей Прытов

Возможно в монтажном блоке по какой то причине появилась наледь, после прогрева лёд перешёл в воду как результат закоротило на плате, машину в сухое теплое помещение на сутки двое, после прогреть до рабочей температуры двигатель, и включать по одному потребителю, поочередно, думаю всё наладится в результате