Павел Чеберяк

перед неизбежной смертью -улыбаются и дураки и умные или они не осознают просто и включается защита по фрейду

Александра

- А вы, хлопцы, кто из вас хочет умирать своею смертью - не по запечьям и бабьим лежанкам, не пьяными под забором у шинка, подобно всякой падали, а честной, козацкой смертью - всем на одной постеле, как жених с невестою?