Айсулу

САМОЕ "ЧЕСТНОЕ" укроп ТВ, показало ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ЯВКУ на выборы НИ ГДЕ В МИРЕ ТАКОЙ НЕ БЫЛО, КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=kZKIZGrT43Y

Kamila

в Украине всi брешуть. Сам смотрю только русское ТВ

Константин

Так они ж там все равно ...не каждый умеет видеть. (Кличко)

Мурат

На хрен вы этого пидера дурного постоянно сюда суёте, что то доказывая. Вся Украина знает - явка на выборы была довольно низкой. Чуть за 52%. Кому нужен этот его бред с 99,9%, включая при том Симферополь? Неужели вы не убедились за сотни "разоблачительных" выпусков этого идиота, что там абсолютный примитив? Сам выдумывает какую то херню, сам монтирует, якобы это наши СМИ показывают - и сам потом успешно "разоблачает"?

Ол
Ольга

ну не . не надо так, подстава чистой воды .