Константин Медведев

Почему Батькiвщина несчастной Юли Тимошенко набрала немногим выше 5 %? Почему украинцы её так кинули?

Дмитрий Кузнецов

её Яйценюх кинул, бывший Юлькин лакей

Алексей Жулёв

Может быть её кинул избирком. Но дал возможность пройти в раду, чтоб не устраивала новый майдан.

Ильнара Насырова

Ну не тянет Юля на "батьку". Мамка она.

Мм
Ммммм

её освободили, пожелали выздоровления, нет ну зачем переться в Раду. Народ ей не простил то что она с Путиным хихикала.

Вадим Лукьянов

Тимошенко вор, лучше бы в тюрьме и сидела

Алексей Евтюхин

Бережёт миллиарды для Жужи...

Юр
Юра

Да это нормально, я тоже на Юльку делал ставку а вот в итоге как видишь прогорел

На
Надежда

ее звезда-закатилась

Дима Морозов

украинцы кинули? ? ты такая наивная девственница думаешь, что прям там честные выборе? =))))))))))))))) Там политики САМИ СЕБЯ выбрали, у кого власти больше! причем тут украинцы? =)))
Выборы в Укропии - это фальшивый фарс.