Elena Elena

Почему США не устанавливают демократию где-нибудь в Конго, Замбии или же Либерии? Не заслужили или там и так все хорошо?

Екатерина Захарова

США внедряет демократию там, где есть нефть или рассчитывает время подлета ракет к границам России (случай с Украиной)

Ирина

Геополитика? Слышал, нет? США работает на благо своей страны, поверь, им даже Мадагаскар со всеми обезьянами не упирался)

Рустам Юсупов

Нет ни следа применения Силы! Принц Слаанеш улыбается мило, Лишь два клинка тихо шепчут в ночи: Тише, ликан.. . И ты, лол, помолчи...

Рыбка Золотая

а вы уточняли? там есть нефть?

Ильсия

а почему не установят демократию в саудовской аравии, оаэ, бахрейне катаре. . вот вопрос а там ведь пидаросов и лисбьянок по исламскому закона шариата вообще казнят..

Надюха Злобина

Потому что там клановая система жизни по четко выверенным собственным традициям и устоям. Люди разделены на кланы-племена и создают свою иерархию правителей. Как ты предлагаешь проникнуть туда белому образованному американцу с его демократическими идеями? Да "съедят" его там мгновенно.