Miss Creed

Хочу жениться на нормальной девушке, искать методом проб и ошибок, общаться с несколькими и быть бабником не хочется.

Что же делать? Как найти нормальную?

Ив
Иван

Мада.... Уже представляю, какое дерьмо ты выберешь с таким подходом!

Кристина Курилович

Идеальных нет и так ,,,

Вя
Вячеслав

через анкету

Анна Малютина

Ну, возьми карандаш в руки и посчитай - из сотни тебе может быть понравится одна девушка. И её из сотни таких, как ты, понравится один. Вот уже 10000. Гарантии, что ты сможешь с ней хотя бы поговорить, нет. Это уже 20, если не 30 тыс. Дальше нужна совместимость характеров и т. д. . Вот уже только одна из 100-150 тыс.

Галина Кузина

Не для вас, курицы, мать орла растила!