Nikitos Romantsov

В России не собираются ещё подумать о замене слова ПЕДИКЮР на допустим "Ногопальценогтирезание"?Страшно жить в обществе

где используют ругательные слова

Дмитрий Ткачёв

Поручику Ржевскому рассказали каламбур - Чем отличается парикмахер от хирурга? - У первого хер сзади, а у второго - спереди! - Тот посмеялся, выпил как следует, приходит в полк - "Господа офицеры, новый каламбур! Кто знает, чем отличается.... э-э-э.. . -фельдшер от цирюльника? " - "Не знаем, поручик" - отозвались сослуживцы. - "Я и сам толком не помню, но у одного из них х.. . сбоку! "

Александр Смирнов

А парик-ма-хер?

Михаил Морозенков

Страшно жить стало. Спрашиваю на уроке у взрослой женщины: что это за цвет? Она - голуб. . синий.