Марина Кузьмина

Вы верите в явку 50%? Пустые участки, на востоке вообще ни кто не пошел, а у них 50%. Смешно...

Ина Чолаку

а хохляцкий канал ТСН вообще показал карту Харьковской, Луганской и Донецкой областей с цифрами 99 % участия в выборах.
Пы. Сы. Зато быстро подсчитали голоса.

Ев
Евгений

Там последнее время много чего смешного происходит. Но было бы это просто смешно, если бы не лилась кровь.

Дмитрий Ласс

У них всегда всё смешно.

Арина Кривошеина

что то странно.. . отчего так?

Егор Половнев

Смешно сквозь слезы)

Денис Федоров

Скоро плакать укры будут.

Анастасия Власова

Я ходил и участки не были пустые

Anton Ivanov

А в России грустно...

Татьяна Пейчинович

российско-советские технологии.. . да и не технологии даже, просто в избирательных комиссиях сидят всё те же местные угодники что и 50 лет назад...