Алексей Свет-Ясный

Здраствуйте, как быстро закончить учебу на автомеханика не заканчивая 10-11 классов течении 3-6 месяцев?...

После окончании 9-года класса, где изучают на автомеханика, сразу на профессию, не заканчивая 10-11 класса, платное профессиональное учреждение, при сроке обучении 3-6 месяцев? В зарании спасибо!...

О-Ля-Ля

за 3 - 6 месяцев нигде не обучают.
Можно после 9го класса в техникум на 3 года, и то после колледжа или технаря автомехом не возьмут, вот автослесарем пожалуйста. . .А так 5 лет в универе.

Если сейчас разбираешься в тачках и можешь её как то починить тогда есть вариант обойти автосервисы и попроситься в подмастерья к автослесарю. И только потом стать автослесарем, и только потом стать автомехаником.

Я надеюсь ты понимаешь что автомеханик руководит автослесарями? Ни разу такого не было чтобы начальником ставили без опыта работы)))