Анна Малютина

одолели строить симферопольское шоссе. в одном месте строят месяц, сужают до 2 полос и то ужатых каких то, потом

перемещаются на 100 метров, опять то же дерьмо. потом в другую сторону, уже пол года долбят эту дорогу, один хрен асфальт кривой там где кладут. люди ездить не могут. вечно стоит. у какого му*ака спросить когда это кончится?

Лена Зеленина

Это давно уже. Сразу на всей трассе взялись мосты ремонтировать задолго до событий на Украине. Наводит на размышления ( трасса-то Москва-Крым) . Наверное, чтобы под весом бронетехники не рухнули.

Елена Кислинская

а где есть лучше дороги бесплатные ???вот скоростную сделали от можайки 18 км -за 150 р -катаемся .а если хошь по киевке -ехай и потеряешь минут 40 при подъезде к городу ..любое шоссе к городу -полная ж.. а (( не нравится -катайся на электричке 2015 и 16гг может тогда и починят наши все шоссе.... но и тогда они будут точно все платные и ТТК и САДОВОЕ колечко... не впервой кататься так -потерпим и зато в своей машинке -в своём личном железном домике))))