Gennadiy Sobran

неужели китайские мотоциклы такое говно скажите как вам фирма омакс дайте коментарий как вам фирма омакс

Наталья Бутылкина

в том, что они фигня можно не сомневаться.

Анастасия Калинина

У меня друг Ирбиса купил, через месяц дня три его перебирал

Дмитрий Якунин

омакс Отличная фирма, лет 40 назад часы такие были с понтом швейцария, а ещё раньше женское бельё такое было,,, вот блин прогрес уже до мотоциклов добрались.

Анастасия Бирюкова

Ну под омаксом много кто может скрываться. У меня их скутер который jiajue опустив поломку в которой виноват я (пластик лопнул) , за 8т. км по вине производителя отказов не было. На второй тысячи появился скрип сцепления и щелканье привода спидометра (это решилось разборкой с промывкой и смазкой) . Открутился глушитель, не были отрегулированы зазоры клапанов, карбюратор тоже перекручен черти как, пластик погромыхивает на кочках. Поворотник отказывал, ремонтировался ударом по нему, после чего стал работать как надо. ) Масло меняю каждые 2,5 т. км езжу спокойно, но не медленно. Пока признаков износа двигателя нет. Так, что сказать, что ломается постоянно сказать нельзя, как некоторые любят отзываться о китайских мотоциклетах. Хотя 8 тыс. конечно не пробег еще. Хотя если жить в маленьком городе и ездить на работу на несколько лет точно хватит.