Мария 89

Как подойти к парню? Жутко стесняюсь. . .Какая у него будет реакция??

Карина

ты к нему подойди и скажи ...я очень хочу что бы ты мне присунул ) результат 100 процентов ^^

Света Петрова

Реакция (раненного вепря) я бы нормально отнёсся. ( Но не исключено что послал бы) (смотря какая девица, я по глазам определить могу)

Ирек Сабитов

Реакция? выделится углекислый газ и вода

Юлия Ахтямова

смотря какой парень

Настя Малыгина

подойди ко мне!

Денис Шапошников

вот нынче девушки морозные пошли

Аделина Нагимова

подойди скажи просто гоу трахаться

Artem

Смотря как подойдешь. Если очень близко .то у него и встать сможет

Огнёва Женя

Дожились... уже девушки сами к парням подходят.. . Я думаю если ему надо было бы он бы сам подошёл, а нет - пусть гуляет

Олеська Тихонравова

Не подходи, пусть сам подойдёт.

Анастасия Пластинина

О его реакции узнаешь по эрекции.. . Ежели при твоем воявлении брюки оттопыриваются спереди - все на мази, отношения у вас наладятся. А вот если оттопыпится сзади - .ты не в его вкусе.. . Он тебя боится...