Антоха Канавин

Фехтование и ММА одновременно

Мне 13 лет, 7,5 лет я занимаюсь фехтованием, недавно начал заниматься боксом 3 месяца уже, занимался с хорошим тренером и индивидуально, и в конце концов меня позвали в ММА, я очень хочу заниматься ММА, но бросать фехтование не хочется так как у меня довольно не плохие результаты, есть кубки и медали, но фехтовать всю жизнь желания нет, к годам 18 собираюсь бросать, так как хочу военную карьеру, вопрос в том получится добиться результатов в ММА и не слабеть в фехт.? фехтованием занимаюсь (пн, вт, ср) ММА (чт, сб) и индивидуально бокс по воскресеньям, и так уже месяц, сам по себе не устаю, да и вообще готов пахать каждый день, и ещё интересно что такое спорт рота, фехтование собираюсь бросить когда получу мс, но быть хорошим бойцом ММА тоже хочу) следующим летом хочу пойти работать, что были деньги на три раза ММА в неделю, тоесть фехт (пн, ср, пт) ММА (вт, чт, сб) бокс вскр, духовно и интеллектуально тоже развиваюсь, книжки читаю и с учебой все чики пуки

Ма
Мадина

В армии тоже есть инструкторы по рукопашному бою (штык, отомкнутый штык, саперная лопатка)