Амина Караева

Когда-то слышал, что есть такая штука, как внешняя видеокарта, сможет ли такой гаджет помочь мне разогнать мой ноут?

Собстно, проблема в том, что у меня lenovo g550 с интегрированной интеловской видеокартой (ну никак для игр не катит) , хотелось бы "разогнать" ноут хотя бы до left4dead2.

Виталий Старостин

Была такая феня, давно уже забыта. Было выпущено считанное количество экземпляров, сейчас только в музеях можно встретить. Увы, ноуты не для апгрейда, забудь

Инна Богомолова

В России как помню, такие не найти было, хотя да обзоры бывали. Да они там тоже, не великая мощь были.

Павел Комаров

ага с игр 98 года на игры 2003.
left4dead2 не пойдет .