Ленок Демьянова

если поставить прививку от рака шейки матки один раз то она бесполезна?

Юлия Корниенко

Лучше не ставить экспериментальные вакцины вообще.
Поскольку результат непредсказуем.

Светлана Кочеткова

Если положена ревакцинация, то конечно, одна будет бесполезной.

Тельман Azeri

Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Mariya Petrova

Вас про ШЕЙКУ МАТКИ спрашивают, а вы лекции по теологии тут разводите. Вакцина-это просто деньги, которые на вас заработают производители. Поход каждые полгода к гинекологу, мазки и анализы, вот хоть какая-то гарантия контроля за ВОЗМОЖНЫМ заболеванием.