Дмитрий Головкин

А вы смогли бы сразиться с быком.. . разъярённым и голодным?)

Алексей

Как некуй делать)) )
Первый раз штоле?)

Ринат Камалетдинов

Кхе..) ) Честно... Нет..

Любовь Красавцева

лучше с телкой

Денис Краснослободцев

зачем? я его кушать не собираюсь

Антон Рожко

Я никогда не хотела быть тореадором.

Дима Пилипчук

не люблю травм пункты

Ozod Matkarimov

запросто тем более я тоже частенько голодаю....

Елена Коннова

надобно подумати

Аделина Нагимова

Могу - да. Хочу - нет. Он меня расшибёт. А кто тебе тогда красиво писать будет?;)

Андрей

Я считаю что в жизни нужно попробовать всё и я не прочь был бы оставить парочку незабываемых воспоминаний о которых можно было бы с гордостью рассказывать своим будущим внукам 🙂