Taiger Vid

В чём по вашему мнению основная причина деформации жизни обычного атеиста?

Вадим Камилов

Сотона расплачивается только землей горшечника черепками разбитой жизни деградации и развержением утробы..

Екатерина Пётрушкина

Незнание Библии и Творца.

Ольга

Очень тоскливая.

Галина

А что считать эталоном? )

Настенька

в том, что на них пытаются давить зомбированные

Ал
Алексей

В чем, собственно, вы нашли деформацию? И по какому критерию ее определили?

Ангелина Садова

Что ты все по себе судишь, алкаш недоделанный?

Николай Ратушняк

Отсутствие у тебя головного мозга, вот и деформируется у тебя сознание, а не наша жизнь.