Марина Шибаева

Какими специалистами, перенасыщен рынок труда?

И кто сейчас больше востребован, неужели у народа нет лишних денег, и почему?

Алина Землевская

наш рынок труда переполнен недоучками и недоспециалистами, людьми которые учились, чтоб получать деньги, а не любить работу и быть полезными в своей сфере.. Вот посмотрите сами.. Вы прежде чем обратится в любую сферу труда, как потребитель, всегда узнаете у знакомых не знают ли они хороших специалистов своего дела, и это правильно, тк. сейчас это редкость. . Нужно быть прекрасным работником своего дела и тогда хоть будет переполнен рынок труда этой же профессии Вы всегда будите востребованы, как специалист, для потребителя и тем самым будите отличным вариантом для работодателя, тк. все работодатели ищут нужных работников!!

Андрей Ткачев

Экономисты-юристы-менеджеры всех мастей

Николай Бохан

токарей, фрезеровщиков не хватает, наладчиков, инженеров хороших ((((

Иг
Игорь

Финансистов в избытке наштамповали.