Артем

Можешь подсказать мне как доехать до Токио на велосипеде???

Виктория Подолич

через владивосток

Оксана Егорычева

только на маршрутке

Рено Капелюшкин

Крути педали. Смотри на восход.

Андрей

едь на русские надписи с ошибками . Предупреждение : можешь к таджикам и китайцам попасть )))

Ан
Антон

Сесть на велотренажер и включить телевизор с передачей про Токио 🙂

Олег Сидоров

Давай за нами- мы почти у цели!

Юлия

А откуда? Из Киото, например, без проблем. Но и из России можно. Предлагаю такой лайфхакинг: договариваетесь с производителем велосипедов, он договаривается с авиалинией, грузите велосипед в аэроплан, садитесь в седло и летите. В Токио. А назавтра в газетах заголовки аршинные: "Меня Не Трогать (имя-то почти японское, кстати! ) на велосипеде фирмы "Платиновая педаль" удалось добраться из медвежьей России до Токио за 10 часов! " Вам бабки, фирме - продажи, Родине - слава и почет, к медведям - настороженное отношение.

Де
Денис

Велосипед не выдержит.

Ми
Минилбаева

На водном велосипеде...

Олеся Мыльникова

да не вопрос! тут прямо, а там направо.

Ирина Карпова

Едете прямо на Восток.. . Так сегодня 28.10.14... так вот после нового года в первую пятницу повернете на право!!!)) )

Мария Соловьева

через жопу в китае и незабудь заехать за чизбургергером в америку

Анюта Клюева

Был один энтузиаст, прошел на велике всё заполярье, покрышки травой забивал. мы экстремалы боимся.. да ничего нах...