Андрей Овчинников

почему многие парни ищут девушек а многие девушки - парней? многие даже заморачиваются на поиске обоих полов очень

Например у меня друг как только расстался с девушкой своей сразу ж начал искать еще девушку, мне 22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но она меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней, так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил получается?

Кс
Ксюша

подруга такая есть. только у нее мнение такое - мужики козлы, одной быть лучше

Сергей

парни... девушки.. это фигня. главное полы и что бы с подогревом;)

Алина

у тебя просто кость выносливая

Анастасия

многие бояться одиночества

Карнелия

Нет тут никаких правил.