Саидмузаффар Шарипов

Вы бы вышли на ринг против самца бабуина в брачный период?

Aleksey Alex

Вы бы ещё написали с голой жопой к нему подойти

Ирина Гущина

А он бы против меня вышел?

Ванечка

Легко если бы у меня в руках была парочка заряженных револьверов.

Люда Паничкина

вот только ещё бабуина я не еб"л

Юлия Дмитриева

На стоянках первобытных обезьянолюдей в Африке найдено большое количество проломленых черепов бабуинов, несмотря на малый рост (130 см) они их убивали и ели. Нынешние люди изнежены, Пока не было огнестрельного, к бабуинам подходить опасались