Жанна Крылова

В Москве завтра +7 тепла, в Вашингтоне завтра +24 жары. Так какой город Бог любит больше?

погода в Москве на завтра:
http://www.gismeteo.ru/city/legacy/4368/

погода в Вашингтоне на завтра:

http://www.gismeteo.ru/city/legacy/7150/

Ан
Анастасия

Пора меняться...

Галина Шумилова

Хотите сказать, что Бог любит ту страну у которой вера в Бога задекларирована на деньгах?

Виктория Шамрова

Если бы Бог любил Вашингтон так же Москву, он бы устроил так, чтобы люди в Вашингтоне не ходили бы вниз головой.

Любовь

А в Африке круглый год под 40 и чО?)) )
В маразм не впадайте Песя Соломоновна)))

Алексей Фоменко

Началось и у нас лето

Иван Мармулов

у них зимы то толком нет

=M
=Zmn=- Myxamor

А Эбола лучше при высокой температуре распространяется.. . ;)))

Алексей Бесшапошников

Так какой город Бог любит больше? Главное какой город я люблю больше.

Лена Холодкова

Мой родной город ( не Москва и не Вашингтон)

Алексей Скоробогатов

В Вашингтоне проснутся розы и пойдут в рост, а потом зимой при минусовой температуре вымерзнут к чертовой матери.
А в Москве без таких скачков температуры розы спокойно перезимуют.
Да и человеку более комфортно менее резкие колебания градусника.