Ри
Ринат

А в "Дурке" так же весело как в категории ЮМОР? Или кого-то не хватает?

Светлана Пурыгина

Этот вопрос нужно задать в субботу, когда больных отпускают на выходные и они ещё не ушли в отрыв на свободе!

Сергей Мартыновский

----Если у Наполеону и Кутузову - добавить Жириновского -------ВСЁ атас был-бы )))

Максим Гусев

Вчера Наполеон на ужин не пришел, наверное подзаболел. Ну ничего, поправится .

Владимир Никитин

Главное и там и там психи есть

Таня Балыкова

А Вы чё там делаете???

Альфа Призрак

еще веселее

Сергей

там нехватает медведевых. оне нанотехнологиями заняты. а путинов там у нас читырнаццать

Сергей Николаевский

в дурке вяжут, в юморе чешут

Yulia Romanova

Раз влез в дурку-в дурке и оставайся

Алексей Сучков

да, только вот главврач новый каков будет? (а бывший был милейший человек). на повышение пошёл.