Андрей Самодуров

Украинцы, а вы уже посмотрели вашего любимого Киселёва в вестях недели? Правда, няшка? 🙂

пс: если бы не украинцы, я бы и не знал о существовании Киселёва. Как они хорошо его пропиарили 🙂 Видать - кумир ихний? 🙂

Василий Юртайкин

Когда правда в глаза колет, это больно.

Лев Слонимский

Целая минута прошла, а визгов не слышно. Может по ним все-таки решили ядерной бомбой йопнуть? 😃