Оля

Не выгодно ли былот отдать Крым Турции? Не надо было ездить на её курорты

Игорь Арсенин

Спросите об этом местных жителей

Ян
Яночка

А что, Крым - вещь, чтобы ее забирать-отдавать? Куда хотели люди, туда и ушли. Мы за них решать что ли будем? Они хотят быть в России, а не в Турции и Украине. Спросите их об этом и узнаете.

Дмитрий Чубов

Нет, пошли турки в ж.. . что-то им отдавать. Крым наш. А Турция с её курортами мне сто лет не нужна.

Денис Верушкин

Не хотели бы в Россию, не шли бы голосовать. И это не из телевизора, а от крымчан. Надоели им хохлы, надоели.

Светлана Яганина

А вы настолько наивны, что действительно полагаете, что Крым был аннексирован Россией ради курортов ?!

Евгений

При чём тут курорты? Неужели ещё кому-то не понятно, что Крым забрали не из-за курортов.

Наталья Ведищева

ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО! НЕ КУРОРТЫ ТАМ БЫЛИ БЫ, А ВОЕННЫЕ БАЗЫ НАТО!

Денис Белоусов

Отдать Мальдивам, так круче

Sheryl Keltso

Что значит - не надо было ездить на её курорты? Что-то не пойму эту фразу

Денис Полоротов

Вот если б Украина Российский флот бы выдворила, то Турция получила б право претендовать на Крым!
потому что по договору подписанному Турцией с Россией (при Потемкине) "Турция отказывается от притязаний на Крым до тех пор пока там стоит Русский флот"

А теперь Турки обломились.

Что же до ответа по существу, то ЕСЛИ ОТДАТЬ Крым то таки придется ездить на ИХ курорты... а так будем ездить на Российские...