Мария Сарапкина

Сегодня принят закон об обязательном обучении в автошколах - никаких экстернов! Что делать жителям сёл и деревень?

Шероз Эргашов

да уж.. . у жителей сел и деревень и так проблем полно.. . и авто нужно чтоб добираться до цивилизации. а тут все против людей.. . твари. про то как валят в гаи вообще молчу. . в питере год назад без 30 тыр можно было и не ходить все равно не сдашь.

Koroleva Svitlana

Экстерн нужно отменить. Это кормушка для ГИБДД. Кроме того, ведь никто не обучается например на врача, хирурга, стоматолога, и т. д. самостотельно. А желающие стать таковыми из отдаленных населенных пунктов, где нет таких вузов, едут в те города, где они есть. При этом тратят и деньги дополнительные и время. Плохой врач и плохой водитель одинаково опасны для общества. Плохим водителем можно стать купив права.

Евгений Очагов

Идем на автобусную остановку и едем в ближайший город в автошколу и учимся)

Анна Коршунова

на тракторах ездить)))

Игорь Неупокой

На фига жителем сёл и деревень машина? До промсельхозмага можно и на лошаденке доехать :))))

Ольга Таратухина

Думаю, что сейчас в любом райцентре есть автошкола.

Galina Viktorova

Незная мне 10 лет: -D

..........aselya Akirova........

запрягаешь бричку и в город учиться, ведь на трактор тоже нужны права

Дмитрий Листопад

В РФ уже год назад запретили