Маруся ******

ваз 2106 когда еду то двигатель может заглохнуть и первое короткое время может не заводиться? карб зажигание контатконе

Валерия Тимченко

Продай авто 😄

Людмила Дроздова

Для начала начни поиски искры.

Ек
Екатерина

пока не заводится, сбегай за пузырём!

Ttytuj

может топливный насос плохо работать . попробуй подкачать и заводи . если нет . то в зажигании дело.

Ол
Ольга

из-за нагрева в отсеке двигателя в первое время после остановки двигателя карбюратор переливает топливо из-за его расширения в насосе и в шлангах
против этого в восьмерках-девятках существует слив из карбюратора в топливный бак
я в "пятерке делал самодельный слив - проблема снялась"
для ускорения процесса остывания бензонасоса можно мокрую тряпку на него положить

Anton Ivanov

1.Бензонасос (остуди снегом или водой) сразу будет результат. 2.Зажаты тепловые зазоры. При нагреве перестают закрываться клапана.

Кирилл

каждый день одно и то же, давно бы уже починил