Д*
Дмитрий **********

у кого есть чертежи мотоцикла с двигателем от запорожца?

загорелся идеей сделать себе мотык на дальние расстояния) ) хочу с двигателем от зазика968м) очень интересно как крепится двигатель с коробкой, какой привод) ) естественно что чоппером он будет)

Ан
Анюта

Есть много сохранённых ссылок на эту тему, самодельной мототехники .
Могу поделиться
vk.com/club8594310 грппа любителей самодельщиков трайков (опыт регистрации самоделок в ГАИ)

customstroy.com/ кастомстрой мото

dyr4ik.su/index.php мопедисты - самодельщики

motorboard.ru/ мотосамокатчики - самодельщики заходи на форум

motosamokat.net/ мотосамокаты Вектор в СПБ

motocamokat.ru/ фирма карманный транспорт

motokolesa.ru/ Информация о мотоколёсах ( обозначение )

Настька Аржанухина

по месту все вешается, коробка от урала