Алина

Владельцам дурдомного Ваз 2114-2115

Всем привет) Такой вопрос. Как у Вас обстоят дела с ближним светом фар в ночное время в дождь? Хорошо видно? У меня нифига не видно, на дальнем хорошо. Что посоветуете?
Всем спасибо. ))

Фары чистые. От грязи были протерты до движения.

Высота отрегулирована до предела, регулятор так же выкручен до упора.

Di
Dina

меняй фары - отражатели потускнели.

Сергей Лебедев

Ближний свет у Самар оставляет желать лучшего. Выше посоветовали правильно - если отражатели потускнели, то можно поменять фары. Плюс отрегулировать свет по ГОСТу. Поставить лампы повышенной яркости (стандартной мощности 55/60 Вт) . Вряд ли ещё что-то придумаете, что не противоречило бы каким-либо законам и регламентам.

На
Наталья

Фары от грязи протри.

Диана

регулировать фары (чуть при поднять..?!)

Александр Скворцов

Одновременно включаю всегда противотуманки.. . иначе как ежик в тумане)) ) ) А ночью на дальнем катаюсь.. . И кстати почти никто со встречки не мигает))))

Ирина Ускова

Замена на ксенон решает проблему частично, но возникает вопрос от ГИБДД так как нет омывателя фар и корректора.

Alen4Ik *

Поставь другие лампы . Например Маяк Н7

Ольга Шевченко

1.Замена гидрокорректора 2.Лампы +30%(+50%)С белым свечением не ставить, не комфортно в плохую погоду 3.В ПТФ лампы 100Вт (не белого света)