Л1
Любитель 1

Как моего отца, курильщика со стажем (30 лет), заставить бросить курить?

Наталия Гераскина

Заставлять, наверное, никого не надо.
Люди курят обычно, наверное, для вынужденного отвлечения от жизни.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

samirmamedov80

Заставить никак нельзя. Можно привести лошадь на водопой, но заставить пить нельзя.

Плиев Плиев

Горбатого могила исправит как говорится, но моя бабушка сделала так. Дед курил 50 лет, она договорилась с врачами, они сказали деду что ему умирать скоро если не бросит, бросил )

Сергей Клишин

очинь проста ружье между лопаток и сказать как закуришь так выстрелю, а если возникать будет битой по башке пустой

Юлия Алекссева

Просто ему нужен сильный стимул бросить! у меня родственник курил то же долго и с ногами у него серьезные проблемы начались и врач ему прямо сказал : не бросишь курить - отрежем ноги и он бросил !

Данил

никак, если ему это нравится. Если не нравится он сам бросит.

Антон

Если человек курит всю жизнь. то бросать нельзя, будет болеть еще хуже