Ирина Галаева

В Италии обнаружено утраченное полотно Караваджо "Экстаз Магдалины"...Тётенька, а ты хочешь запечатлеть свой.?:)

так сказать для потомков.... если что я ХУДОЖНИК! и немного фотограф....))) )

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2072959&cid=460

Андрей Буробин

Я не доверяю ...незнакомым художникам свой ...экстаЗ ))))))))))))

Роман

не думаю, что в экстазе я очаровательна))))

Натали П

Есть у меня коллекция экстазов моих женщин)

S.
Strannik ....

Бедный художник, это же сколько дублей ему пришлось просмотреть)) ) По моему она там просто спит)))

Ли
Лидия

Ссылку на полотно в студию

♡Д
♡ Дмитрий ♡

дарова ..если что то я чисто конкретно тебя ..в общем с днем Таможенника