Светлана Ерофеевская

Почему в женских группах в контакте женщины любуются только собой, женщинами, шмотками.. . в мужских хоть женщины есть

приличными в каком плане? быть эгоистками и забыть о существовании мужчин это неприлично и эгоистично

бабы некрасивые все, уродины.. . любому нормальному мужчине будет противно общаться с женщиной рассуждающей как Ольга, пусть она хоть мис мира будет

Станислав Бушев

МУЖЧИНЫ САМИ ВОСПИТАЛИ ЖЕНЩИН БЫТЬ ПРИЛИЧНЫМИ )))

Галина Зубенко

а чего на них, на мужиков смотреть.. они некрасивые. шмотки лучше)