Гена

Не поленитесь прочитать, помогите пожалуйста)

В общем это вообще кошмар просто! : (
С парнем познакомились в лагере, в конце смены я ему начала нравится, он сказал об этом в сентябре. Он признался что я ему нравлюсь, гулял звать не раз, а потом я узнала от подруги, что я его бешу (он ей это написал в ВК) и от его друга, что он меня (немного грубое слово, но это так) обсирает.. . Мы с ним больше общаемся в ВК, но просто я от него такого не ожидала. Сегодня он удалил страницу в ВК, что делать дальше.. . Поговорить с ним на эту тему? Или просто не общаться и не здороваться с ним? Еще+мы с ним учимся в одной музыкальной школе, мы не так уж и часто видимся, но вдруг я его увижу. Помоги пожалуйста и не надо начинать критиковать, просто подскажите что делать: (

Сергей Бережной

разве это мужчина? который так поступает.. . если бы ты ему реально нравилась он бы не стал так делать. . это не уважение. поверь еще будет тот самый который будет любить и уважать..

Татьяна Степаненко

Девушка не должна приставать к парню. Запомни.

Сергей Рабкевич

Дай ему коленом по яйцам :)))

Екатерина Бурдукова

Тише травы, ниже воды... делай это плавно.... возможно он либо провоцирует либо и правду любит.... желаю тебе удачи...))))

Yulia Гафина

я бы ничиго не делала... общайся как с другими... не лудше но и не хуже... не опускайся до его уровня, покажи что ты лудше; -)

Карина Герасимова

Да никакой это не кошмар, а просто твоя юность и неопытность. Говорить с ним ни о чём не надо. Здоровайся, делай вид, что ты ничего не знаешь. Просто для себя сделай выводы, что это за человек. Потерпи, всё это пройдёт.

Елена Гурина

забей х*й на него