Эльмира Асаналиева

Доброе время суток. Мне 14 лет, но мама пускает меня гулять до 7 вечера. Что делать?

Мама мне доверяет и я хорошо себя веду, но как только я начинаю говорить "Мам, можно хотя бы до 19:30?",она сразу начинает кричать. Когда я спрашиваю почему нет, она уходит от темы.

мои друзья гуляют до 9 вечера, Вы хотите сказать, что их родители не любят?

Наталья Крутышева

Что делать? Слушаться во всём свою маму.

Михаил Володин

Правильно делает. Свои дети появятся, тогда поймешь.

Олег Тутаров

опасно сейчас шляться в темноте. маньяки всякие ходят.. мать права

Иван Ветров

Слушайся маму, если мама говорит нет значит нет, переживает за тебя

Яна Гатауллина

моя дочка вообще не гуляет, времени не хватает, школа, уроки, танцы. И ни чего все нормально. Мама просто переживает.

Григорий Онищенко

Получать паспорт.

Леха Поставнев

благодари её
твоя мама - ЗОЛОТО!

Евгений Шмендель

Правильно мама делает-в 14 лет ты ещё ребёнок

Роман Семененко

ну и норм. нагуляешься еще, жизнь длинная.

Инна Трефилова

правильно делает, но еще и попроси ее поиграть вместе

Костя П

твоя мама очень тебя любит и переживает. просто пойми ее ведь сейчас такая страшная жизнь. Подумай о ней в первую очередь ведь если с тобой что то случится, как она это переживет? Ведь она живет ради тебя!!!!

Елена Волошина

значит у нее есть информация, что бывает с теми, кто гуляет до поздна

Анастасия Москвина

Лучше по дому маме помогай. Глядишь, и у неё появится свободное время. Вот и гуляйте с мамой.

Андрей Соловьёв

Время решит твою проблему....

Elzar

мне 22 и родители до сих пор звонят мне и спрашивают где и с кем я гуляю.

Ol
Oleg

правильно делает. я с будущим супругом встречалась в 22 года, и гуляла с ним только до 11 вечера.

Аня Косулина

взрослым считается не тот . который слушается маму, а тот, кто понимает, что мама права.

Ек
Екатерина

Полчаса что дасть до 7 норм терпения детка

Лена Солаченок

Гулять до 7 вечера.

Юлия

Гулять до 7 вечера

На
Наталья

Если маму любишь - терпи. Может рано или поздно отпустит)

Андрей Лушников

Мда.. . сочувствую тебе.. . моему сыну 19 лет.. . я его пускала всегда туда куда он хотел.. . главное чтобы мусора не поймали.. . а так судя по всему мама тебя просто не любит.. . я могу только посочувствовать!