Дмитрий Пахомов

Мне 15 лет стоит ли начать занятия дзюдо

Я упитанный парень, тоесть не жиробас низкий, а наоборот высокий с мыш массой сильный но не такой уж рельефный, вот вопрос стоит начать заниматься дзюдо, добьюсь ли я там чего-то ?

Я занимался кикбоксингом 6 лет коричневый пояс, но меня там подосрали и считай пути к черному там мне нету точно долго объяснять

Алексей Кочетков

вполне. 15-16 лет то, что надо для начала занятий спортом.

Алексей Шульгин

иди лучше на бокс, будешь дзюдоистов ложить одной левой и не только их 😉

Samvel Atayants

Смотри дзюдо это единомышленный вид спорта, я начинал заниматься с 15-ти лет, но лучше запишись на рукопашный бой.

Алексей Муравьёв

ты уже опоздал.

Lipo Gevorgyan

я когда то давно давно в свои 15 пошел заниматься дзюдо! потом правда познакомился с пивом и водкой) но это совсем другая история!! ! занимайся, как говориться было бы желание. с правильным настроем обязательно добьешься!!!

Екатерина Коршина

Занимайся! Совершенствоваться никогда не поздно! И в то время когда твои сверстники будут бухать и колоться, ты будешь здравым парнем и почувствуешь гордость за себя! Ну и конечно в драке сможешь за себя постоять!
З. Ы. иди в панкратион-там совершенно бесстрашных людей делают.

На
Надежда

Если есть такой шанс то нужно им воспользоваться.