Альбина Самигуллина

Если декларация заполнена неправильно, как исправить ошибку.

В декларации я ошибочно указала. что садовый дом жилой и назначение жилое исходя из того, что мы проживаем там в летний период. В декларации указано. что кроме света там больше нет никаких коммуникаций. Дом находится в садоводческом товариществе, адреса нет. Мне дали Свидетельство на собственность как Жилой дом, назначение - жилое. Это моя ошибка или сотрудников у-ния кадастра. Ведь они должны были сказать, что данный дом не может быть Жилым. Что делать. ? Это для моей семьи очень важно.

Алексей Малеев

вы указали правильно, т. е. как написано в свидетельстве