Наталья Савельева

Ваз 2107 вопрос касается педали газа

когда нажимаю педаль газа при заглушенном двигателе она как будто обочтото скребет такой как будто чтото ей мешает, при езде нажимаю хоть до пола резко хоть медленно она скреба нету. что это такое

начало это все происходить после того как пятачки покрутил чуток

Наталья Алексейцева

литола на привод намаж

Данил

Вэдэхой все смажьте и все. И педаль и все соединения)

Владимир

на крышке (клапанной) есть кронштейн там вероятно выработка .

Павел Ермачков

И при заведённом двигле наверное тоже скребёт, ток не слышна