Анна Разорёнова

Что пишут в учебниках о первой чеченской войне?

Modest Zvyagintsev

грузины напали на чеченцев, а те дали им пизды! все!

Cristaldelic Cristaldelic

А что уже учебники стали писать на эту тему?

Наталья Бутенко

Вот мнение всемирно-известного кардиохирурга Бориса Тодурова: " Я не
понимаю, почему на очередное заявление Путина о «карательной операции
Киева против собственного народа» украинские телеканалы не показывают,
как сама Россия расправлялась с террористами в Беслане или Грозном?
Почему наши СМИ не напомнят, что за газ применили спецслужбы РФ при
освобождении заложников «Норд-Оста» ? Это был газ на основе карфентанила,
действие — мгновенное, человек буквально застывает в той позе, в какой
вдохнул. В таких позах, будто на бегу, были и погибшие 2 мая в одесском
Доме профсоюзов. Карфентанил производится только в одном месте в мире —
на российском военном заводе".