Olga Zala (Соловьева)

Слышали, как поляки провели хохлам по губам?

Польша ужесточает визовый режим с Украинойhttp://www.youtube.com/watch?v=FEx_X8C3glc

Та
Татьяна

"НУ ЧТО, СЫНКУ, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ?! " Да уж, классику надо читать. Конфузов меньше будет.

Дмитрий

Радикальное объединение "Правый сектор" решило расширить территорию Украины за счет польских земель.
Один из лидеров "Правового сектора" в интервью польскому изданию "Rzeczpospolita" заявил, что они собираются вернуть Перемышль и ряд других районов Украине.

Андрей

да пох на них и на хохлов

Ксюнька

Да Украине кто только последнее время не проводил по губам - а они утрутся и снова бодрячком - национальная черта наверное

Ольга

Польские сантехники не хотят конкуренции. Быдло должно знать свое место.

Ив
Иван

чиркаша по ягодицам ! )))))

Эльвира

Поляки не дремлют. Они не забыли, что вся Западная Украина ихняя. И там есть много имущества которое им принадлежит. Они туда прийдут и напомнят и потребуют также держать ответ за тысячи убитых польских жителей бандеровцами.

На
Надежда

Я слышал, что когда им проводили, то они радостно причмокивали :)))

Ба
Бахриддин

Это ваши сми, вам придуркам по ушам и по губам и прочим частям тела водят.. . А вы от этого балдеете.

Анастасия

Хохлы любят когда их пожестче, если с ними по хорошему, так они на хутор посылают. 😉

Михаил

Поздно пить Боржоми. Они везде.