Екатерина Хольманн

Люди, пожалуйста, скажите какой-нибудь мотивирующий фильм про работу или учебу!

Сейчас огромное количество мотивирующих фильмов про спорт. Такие советовать не надо. Мне интересуют фильмы, которые дают мотивацию к работе, учебе и т. п. Или может какой-нибудь фильм есть про лень, типа к чему она приводит и т. п. В общем идею вы поняли. Заранее благодарен!
P.S. и пожалуйста, не пишите мне тут про Бойцовский клуб - это нихуя не мотивирующее кино.

Оксана Меркулова

В погоне за счастьем

Юсик Пандочка

"Умница Уилл Хантинг"

Катя

Большая перемена

Артур К.

"Жизнь как катастрофа"

Кирилл Аксенов

Перед классом

Вадим Ковалев

Много фильмов и сериалов про школу и учёбу (после которых даже учиться чему то хочется)))) Классика жанра" "--Большая перемена (сериал)

Резеда

Несносные боссы.