Маргарита Таранова

Nvidia gt630 видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

постоянно выскакивает эта хрень. обновил дрова, но стало еще хуже, с msi afterburner снизил частоту ядра, вроде немного реже, но все таки, в чем проблема, ставил на другой комп, то же самое. Видеокарта новая, температура тоже норм. Кстати такая хрень только на рабочем столе, в играх все нормально

Руслан

Проблемы с охлаждением, перегревается и вылетает драйвер

Елена Прорубникова

Тупица кто офисное говно разгоняет? Ты ее перегрел и память пофигачил вот и дохнет она у тебя.

Анатолий Дмитраница

переустановить драйвер. предварительно удалить старый и перезагрузиться перед установкой

Bull Dozer

не надо было разгонять

из за разгона выдает ошибка что видео адаптер перестал отвечать

твой видеокарта офисный и оно не разгоняется

на Default и сохранят

если всё это не поможет тогда получается что видеокарта брак

Сергей Тюленев

а бы вернул её обратно у неё дефект

Оля

Либо брак, либо удалите всё связанное с нвидиа с помощью revouninstaller и поставьте заново

Владислав

драва переустнови или дело в охлождение