Надежда Моисеева

бросилалюбимая прогнала и угрожала милицией. почему так, почему она даже не хотела поговорить на прощание и объясниться???

бросила любимая девушка после почти года отношений . недавно замуж вышла за того ради кого бросила меня .
меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. последнее время отношений постоянно скандалила потому что у меня денег нет, постоянно к подруге переночевать ходила. сейчас у неё всё норм в денежном плане-знаю что на мальдивах была и ещё где-то. любит своего мужа безумно. вот интересно, если бы у него небыло денег и работы хорошей вернулась бы она к нему и кинула бы меня при этом жестоко порвав отношения????

Ва
Вася

мои соболезнования девушке.

Шамка К

Да успокоиться Вам надо давно. Не Ваша она. Надо понять и простить.

Ксю

Да не смогла бы она ничего тебе объяснить. Знает, что ничего путного в ответ сказать не сможет. Ей тупо придётся слушать, соглашаться (в душе) и унижаться нелепыми оправданиями. Се ля Ви, выбрала того, с кем седлу будет теплее. Дёргай за верёвочку, смывай это гавно.